CATA CBS-2 40-40 R10, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 2 senos, Plaza
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 2 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Plaza |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Segunda forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones de segundo tazón (A x L) | 380 x 400 mm |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 510 mm |
| Longitud | 860 mm |