Conga Pooldroid 5000 TotalClean Pearl
Robot todoterreno, limpieza sin límitesSin cables, sin enredosEl robot atrapa la suciedad del fondo de la piscina, eliminando polvo, manchas e incluso hojas. Todo con un diseño sin cables que evita molestias y que te permitirá bañarte mientras la Pooldroid limpia.
Navegación ordenadaDisfruta de una limpieza óptima. Gracias a su tecnología ScubaDriving navega de forma ordenada, asegurando una limpieza completa y eficiente en toda la superficie de tu piscina.
Doble rodillo
Arrasa con la suciedadCon su doble rodillo giratorio, Pooldroid 5000 Total Clean Pearl desincrusta sin esfuerzo la suciedad más resistente del suelo y paredes, incluso en las áreas más difíciles de alcanzar.
Ideal para todo tipo de piscinas¿Agua con cloro?¿Agua salada? No importa, el robot puede sumergirse en cualquiera de las dos y dejar el fondo de la piscina perfecto sin importar ni el tipo de agua ni la forma de tu piscina.
Cecotec Conga Pooldroid 5000 TotalClean. Tipo de producto: Robot limpiafondos para piscina, Adecuado para: Piscina, Color del producto: Negro, Blanco. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada, Capacidad de batería: 4800 mAh
| Tipo de producto | Robot limpiafondos para piscina |
| Adecuado para | Piscina |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Apto para limpieza | Fondo, Pared |
| Utilizar con | Piscina para encastrar |
| Ruedas | Si |
| Apto para piscina de hasta | 100 m² |
| Profundidad de trabajo (máx.) | 25 cm |
| Capacidad de la bolsa de residuos | 4 L |
| Capacidad de filtración | 9000 l/h |
| Fácil de limpiar | Si |
| Cantidad | 1 |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 4800 mAh |
| Voltaje de la pila | 25,2 V |
| Duración de la batería | 120 min |
| Batería recargable | Si |