EncastreSe insertan desde abajo en el agujero anteriormente preparado donde los tornillos quedarán escondidos. El borde del fregadero se asentará sobre la superficie. Son ideales para cualquier tipo de encimera.
Fregaderos con garantía de por vidaEstán fabricados con el mejor material, con una duración y calidad inigualable, y sometidos a infinidad de test de resistencia. Un producto sin límites. Estamos tan seguros de ello que ofrecemos garantía de por vida.
Teka Stylo 1C 1E. Tipo de fregadero: Lavabo sobre-encimera, Forma del fregadero: Rectangular, Material del fregadero: Acero inoxidable. Ancho: 485 mm, Longitud: 830 mm, Profundidad: 170 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Escurridor | Si |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 360 x 395 mm |
| Profundidad de primer tazón | 17 cm |
| Posición del escurridor | Derecho |
| Ancho | 485 mm |
| Longitud | 830 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Peso | 3 kg |