Smeg Mira, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 340 x 400 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | Si |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 340 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Tamaño de orificio en grifo | 3,5 cm |
| Número de agujeros roscados | 2 |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Posición del escurridor | Reversible |
| Ancho | 860 mm |
| Longitud | 860 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 214 mm |
| Peso | 5,65 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 84 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Ancho del paquete | 940 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 285 mm |
| Peso del paquete | 7,75 kg |
| Llave incluida | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Sifón incluido | Si |
| Incluye filtro de residuos | Si |
| País de origen | Italia |