Liebherr Re 1400 Pure, 125 L, SN-T, 37 dB, Blanco
| Tipo de instalación | Encimera |
| Color del producto | Blanco |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Color de la puerta | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Ángulo de apertura de puerta | 211° |
| Tipo de control | Tocar |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 125 L |
| Clase climática | SN-T |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Frigorífico, capacidad bruta | 129 L |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 3 - 9 °C |
| Certificación | CE |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Consumo de energía anual | 92 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 607 mm |
| Altura | 850 mm |
| Ancho con puerta abierta | 58,9 cm |
| Profundidad con puerta abierta | 111,2 cm |
| Peso | 33,8 kg |
| Ancho del paquete | 567 mm |
| Profundidad del paquete | 711 mm |
| Altura del paquete | 911 mm |
| Peso del paquete | 36,4 kg |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |