Hisense RR220D4BDE, 165 L, Independiente, E, 37 dB, N-ST, 2 kg/24h
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Plata |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Estanterías ajustables | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Capacidad neta total | 165 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Dispensador agua | No |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Certificación | CE/UK |
| Frigorífico, capacidad neta | 150 L |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | No |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 15 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 7 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Alarma temperatura | No |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Sistema de autocerrado | No |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 141 kWh |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Voltaje de entrada AC | 220-240~ V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo G |
| Ancho | 515 mm |
| Profundidad | 514 mm |
| Altura | 1265 mm |
| Peso | 34,5 kg |
| Ancho del paquete | 545 mm |
| Profundidad del paquete | 568 mm |
| Altura del paquete | 1332 mm |
| Peso del paquete | 38 kg |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |