Edesa EFS-1823 NF WH, 362 L, Sistema de descongelado, ST-T, 41 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 6 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Puertas reversibles | Si |
| Montaje de la puerta | Puerta a puerta |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Estantes de la puerta de la nevera | 6 |
| Botellero | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 362 L |
| Clase climática | ST-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de descongelado | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 118 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 618 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Congelador, capacidad neta | 362 L |