Corbero CFSBSH730NFW, Independiente, Puerta americana, Blanco, En la puerta, Vidrio, 442 L
| Tipo de instalación | Independiente |
| Diseño de producto | Puerta americana |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Admite personalización de puertas | No |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 442 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Tecnología invertida | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 291 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Botellero | No |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Congelador, capacidad neta | 151 L |
| Posición congelada | Lateral |
| Capacidad de congelación | 11,2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9,5 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 5 |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 1 |
| Estantes de la puerta del congelador | 4 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 287 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 150 W |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,5 A |
| Ancho | 910 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Peso | 75 kg |
| Ancho del paquete | 972 mm |
| Profundidad del paquete | 630 mm |
| Altura del paquete | 1862 mm |
| Peso del paquete | 82 kg |
| Función SuperFrost | Si |