Bosch KIN86ADD0, 260 L, SN-ST, 35 dB, 8 kg/24h, D, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 260 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Función Vacaciones | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 184 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Huevera | No |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 76 L |
| Capacidad de congelación | 8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Cubiteras | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Longitud del cable | 2,3 m |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 186 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 79 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 558 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 1772 mm |
| Peso | 58,3 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 177,5 cm |