Corbero CCM1954NFEINTEG, 300 L, SN-T, 6 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 300 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Función Vacaciones | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 213 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Cubierta para cajón de verduras | Si |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | No |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 87 L |
| Capacidad de congelación | 6 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 2 |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 245 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 185 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 1977 mm |
| Peso | 70 kg |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 2055 mm |
| Peso del paquete | 77 kg |