Haier HAMS518EW, N-ST, 39 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Ajustes de termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 316 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | No |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Botellero | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 144 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1769 mm |
| Peso | 63,5 kg |
| Ancho del paquete | 573 mm |
| Profundidad del paquete | 573 mm |
| Altura del paquete | 1840 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |