Beko BSSA315K4SN, 309 L, SN-T, 35 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Frigorífico, capacidad neta | 309 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 114 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1775 mm |
| Peso | 55 kg |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 575 mm |
| Altura del paquete | 1854 mm |
| Peso del paquete | 59,9 kg |