Liebherr IRDe 5120 Plus, 309 L, SN-T, 35 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Frigorífico, número de compartimentos | 6 |
| Posicionamiento de mercado | Gabinete |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 115° |
| Huevera | Si |
| Estante para latas | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 309 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Función Super Cool | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 2 - 9 °C |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 114,3 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía | 0,313 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 559 mm |
| Profundidad | 546 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 57 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 178,8 cm |
| Peso | 57,3 kg |
| Ancho del paquete | 572 mm |
| Profundidad del paquete | 622 mm |
| Altura del paquete | 1829 mm |
| Peso del paquete | 62 kg |