AEG OSF6I82EF, 111 L, Integrado, E, 38 dB, SN-T, 3,1 kg/24h
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Montaje de la puerta | Puerta corredera |
| Tipo de visualizador | LED |
| Capacidad neta total | 111 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 94,1 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 16,4 L |
| Capacidad de congelación | 3,1 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 8,2 h |
| Índice Star | 4* |
| Función de congelado rápido | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 148 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 596 mm |
| Profundidad | 547 mm |
| Altura | 819 mm |
| Peso | 34,5 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 82 cm |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 870 mm |
| Peso del paquete | 35,8 kg |
| Control de posición | Interno |
| Control electrónico | Si |