Küken Hervidor Agua Eléctrico Blanco 2200w 1.7l, 1,7 L, 2200 W, Blanco, Plástico, Indicador de nivel de agua, Sin cables
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ajustes de termostato | No |
| Tipo de control | palanca |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Filtrado | Si |
| LED de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Base antideslizante | Si |
| Tapa con apertura | Botón |
| Potencia | 2200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 700 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |