Bosch TWK6A011, 1,7 L, 2400 W, Gris pardo, Blanco, Plástico, Acero inoxidable, Indicador de nivel de agua, Protección contra sobrecalentamiento
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Gris pardo, Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Ajustes de termostato | No |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Filtro extraíble | Si |
| Certificación | CE, EAC-Eurasian, UA, VDE |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Amplia apertura de la tapa | Si |
| Caja con tapa de bisagra | Si |
| Tapa bloqueable | Si |
| Tapa con apertura | Botón |
| Puño ergonómico | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 2400 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Ancho del paquete | 323 mm |
| Profundidad del paquete | 410 mm |
| Altura del paquete | 532 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 4 pieza(s) |