Nodor NorChef MO 4800 CU, Pequeño, Horno eléctrico, 40 L, 3280 W, 40 L, Termoventilado
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Pequeño |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 40 L |
| Potencia total del horno | 3280 W |
| Capacidad neta del horno | 40 L |
| Parrilla | Si |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Método de cocción del horno | Termoventilado |
| Alimentación de la calefacción inferior | 1050 W |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 225 °C |
| Potencia de asador | 1400 W |
| Número de programas de cocción | 8 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material interior | Esmalte |
| Color del mando | Cobre |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Puerta fría | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Fácil de limpiar | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (convencional) | 0,69 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,67 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 92,3 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Luz interior | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 15 W |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45 cm |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 567 mm |
| Altura | 455 mm |
| Parrilla incluida | Si |
| Incluye carriles telescópicos | Si |