JATA JEVI1470, Negro, Encimera, Con placa de inducción, Vidrio, 2 zona(s), 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1500 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1300 W |
| Rango de temperatura (T-T) | 0 - 230 °C |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Indicadores LED | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 2800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho del paquete | 555 mm |
| Profundidad del paquete | 305 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |