Tristar OV-3620 Mini horno, 19 L, Negro, Acero inoxidable, Independiente, Giratorio, 0 - 230 °C, Metal
| Capacidad neta del horno | 19 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Luz interior | No |
| Rango de termostato | 0 - 230 °C |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Apagado automático | Si |
| Mango para bandeja de horno | Si |
| Puerta fría | Si |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Base antideslizante | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Cocción de convección | No |
| Rotisserie | No |
| Parrilla | No |
| Cocción a vapor | No |
| Cocina convencional | Si |
| Función descongelar | No |
| Función recalentar | No |
| Función mantener caliente | No |
| Potencia de horno | 1300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Peso | 5,74 kg |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 302 x 258 x 232 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Bandeja de horno | Si |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Peso del paquete | 6,53 kg |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 457 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 966 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 1150 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 18 pieza(s) |