Decida el tamaño idóneo sin renunciar a ninguna prestación
Elegante horno eléctrico de sobremesa de 38 litros de capacidad con diversas regulaciones, convección y luz interior.
De color negro y tirador de acero inoxidable de elegante diseño redondeado, el HO 3806 CL ofrece un estilo compatible con cualquier tipo de mueble de cocina y la amplitud de su interior permite hornear grandes cantidades de alimentos al mismo tiempo.
Con función CONVECCIÓN, el HO 3806 CL permite combinar hasta 5 regulaciones diferentes que se adaptan a cualquier tipo de cocinado.
De color negro y tirador de acero inoxidable de elegante diseño redondeado, el HO 3806 CL ofrece un estilo compatible con cualquier tipo de mueble de cocina y la amplitud de su interior permite hornear grandes cantidades de alimentos al mismo tiempo.
Rejilla protectora antiquemaduras.
Comelec Horno eléctrico. Tamaño del horno: Pequeño, Tipo de horno: Horno eléctrico, Total capacidad interior, horno (s): 38 L. Tipo de instalación: Encimera, Color del producto: Negro, Tipo de control: Giratorio. Tipo de temporizador: Mecánico, La duración del temporizador: 60 min. Carga conectada: 1600 W, Voltaje de entrada AC: 220 -240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 375 mm, Profundidad: 297 mm, Altura: 298 mm
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Pequeño |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 38 L |
| Capacidad neta del horno | 38 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función recalentar | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 0 - 230 °C |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Base antideslizante | Si |
| Carga conectada | 1600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 -240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 297 mm |
| Altura | 298 mm |