Orbegozo HO 396, Horno eléctrico, 39 L, 39 L, Giratorio, Frente, Mecánico
| Número de hornos | 1 |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 39 L |
| Capacidad neta del horno | 39 L |
| Función recalentar | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Fácil de limpiar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Consumo energético | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Corriente | 12 A |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 325 mm |