Orbegozo HO455, Medio, Horno eléctrico, 45 L, 2000 W, 45 L, 2000 W
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 45 L |
| Potencia total del horno | 2000 W |
| Capacidad neta del horno | 45 L |
| Parrilla | No |
| Grill de amplia superficie | No |
| Cocción de convección | No |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | No |
| Función recalentar | No |
| Función mantener caliente | No |
| Función autolimpieza | No |
| Potencia de horno | 2000 W |
| Calefacción superior | Si |
| Calefacción en fondo | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Calentamiento rápido | No |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 100 - 230 °C |
| Asado a la parrilla mediante aire caliente | No |
| Cocina convencional | No |
| Rotisserie | No |
| Cocción lenta | Si |
| Número de estantes | 1 estanterías |
| Número de posiciones de los estantes | 4 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Frente |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Puerta fría | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Fácil de limpiar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Alarma lista | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 440 mm |
| Bandeja de horno | Si |
| Parrilla incluida | Si |