Princess 01.183314.01.750 Horno Aerofreidora, Freidora de aire caliente, 10 L, 200 °C, 6 personas(s), Sencillo, Negro, Plata
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 10 L |
| Función de freír | Si |
| Función de horneado | Si |
| Número de programas | 10 |
| Asado a la parrilla | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| Número de personas | 6 personas(s) |
| Temporizador digital | Si |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de control | Tocar |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Longitud del cable | 1 m |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Alarma lista | Si |
| Potencia | 1500 W |
| Apagado automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Bandeja para migas | Si |
| Rejilla para parrilla | Si |