De’Longhi EO 20312, 20 L, Negro, Giratorio, 700 W, Mecánico, 1300 W
| Capacidad neta del horno | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de asador | 700 W |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Cocción de convección | Si |
| Parrilla | Si |
| Potencia de horno | 1300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 4,5 kg |