Orbegozo HO 392, Horno eléctrico, 39 L, 39 L, Negro, Giratorio, Frente
| Número de hornos | 1 |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 39 L |
| Capacidad neta del horno | 39 L |
| Función recalentar | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Ajustes de termostato | Si |
| Consumo energético | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Corriente | 12 A |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 390 mm |