Beko BMGB 25333 BG, Integrado, Microondas con grill, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, Giratorio, Tocar
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Certificación | CE |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 9 |
| Carga conectada | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 392 mm |
| Altura | 388 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56,8 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 45 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 36,5 cm |
| Peso | 17,7 kg |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Profundidad del paquete | 653 mm |
| Altura del paquete | 455 mm |
| Peso del paquete | 20,9 kg |