Haier I-Design HAPY9CBS4BG, 629 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, C, E, 67 dB
| Máxima capacidad de extracción | 629 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | C |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | E |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 67 dB |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 723 m³/h |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Consumo de energía anual | 50 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Altura (máx.) | 34 cm |
| Altura sin chimenea | 34 cm |
| Peso | 6,5 kg |
| Ancho del paquete | 597 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Peso del paquete | 8 kg |
| País de origen | Italia |