Küken 33920, Negro, Rojo, 2 min, Botones, Plástico, 1200 W, 230 V
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Tiempo de preparación | 2 min |
| Tipo de control | Botones |
| Material de tapa | Plástico |
| Placas desmontables | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 700 g |
| Tipo de embalaje | Caja |