Midea MH52T17ET21SG campana Encastrada Acero inoxidable 400 m³/h
83,99 €
Impuestos excluidos
Midea MH52T17ET21SG, 400 m³/h, Canalizado/Recirculación, D, A, D, 66 dB
Midea MH52T17ET21SG. Máxima capacidad de extracción: 400 m³/h, Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: D. Tipo: Encastrada, Color del producto: Acero inoxidable, Material de la carcasa: Acero inoxidable. Tipo de filtro de grasa: Carbono, Número de filtros: 2 pieza(s). Potencia de bombilla: 1,5 W, Número de bombillas: 2 bombilla(s), Tipo de bombilla: LED. Clase de eficiencia de energía: B, Consumo de energía anual: 41 kWh, Escala de eficiencia energética: A+++ a D
| Máxima capacidad de extracción | 400 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | D |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 66 dB |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Carbono |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Consumo de energía anual | 41 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Potencia del motor | 80 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura (máx.) | 17,7 cm |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
01184746
Ficha técnica
- Ancho
- 520 mm
- Numero de velocidades
- 3
- Nivel de ruido
- 66 dB
- Color del producto
- Acero inoxidable
- Pantalla incorporada
- No
- Máxima capacidad de extracción
- 400 m³/h
- Tipo de extracción
- Canalizado/Recirculación
- Tipo
- Encastrada
- Tipo de filtro de grasa
- Carbono
- Clasificación eficiencia dinámica de fluidos
- D
- Clasificación de eficiencia lumínica
- A
- Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas
- D
- Consumo de energía anual
- 41 kWh
- Clase de eficiencia de energía
- B
Referencias específicas
- ean13
- 6939962629575
- MPN
- MH52T17ET21SG