Shark S6003, Limpiador a vapor portátil, 0,35 L, Gris, Plata, Violeta, 8 m, 1200 W, 2,5 bar
| Tipo | Limpiador a vapor portátil |
| Capacidad | 0,35 L |
| Color del producto | Gris, Plata, Violeta |
| Mopa a vapor y limpiador portátil | Si |
| Longitud del cable | 8 m |
| Potencia | 1200 W |
| Presión de vapor | 2,5 bar |
| Vapor ajustable | Si |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Laminado, Azulejos, Madera |
| Tipo de configuración del vapor | Paso |
| Tiempo de funcionamiento | 15 min |
| Peso | 2,7 kg |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 1150 mm |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Taza de relleno | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |