Ariete 2957/00, Rojo, 2 min, 60 g, 1100 W, 210 mm, 210 mm
| Color del producto | Rojo |
| Tiempo de preparación | 2 min |
| Capacidad | 60 g |
| Base antideslizante | Si |
| Potencia | 1100 W |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 320 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 210 x 210 x 320 mm |
| Peso | 1,27 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,85 kg |
| Cantidad por palé | 68 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1536 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 3072 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 3552 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso del paquete | 1,79 kg |