Polti Moppy White, Fregona a vapor, 0,7 L, Negro, Blanco, 1,8 m, CE, 1500 W
| Tipo | Fregona a vapor |
| Capacidad | 0,7 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Certificación | CE |
| Potencia | 1500 W |
| Superficies de limpieza | Vidrio, Suelo duro, Laminado, Azulejos, Madera |
| Tiempo de calentamiento | 10 s |
| Plegable | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Altura de percha ajustable | Si |
| Seguro para todo tipo de tejidos | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Peso | 2,8 kg |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 980 mm |
| Paño de limpieza | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |