Aqua Optima WC0115, 8,2 L, Negro, Plata
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de instalación | Independiente |
| capacidad total | 8,2 L |
| Refrigeración | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Temperatura mínima de agua de entrada | 12 °C |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia | 70 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Ancho | 264 mm |
| Profundidad | 34,6 mm |
| Altura | 428 mm |
| Peso | 5,85 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |