Cecotec DrumFit Indoor 10000, Bicicleta de spinning, 120 kg, Calorías, Monitor, Velocidad, LCD, AAA, 540 mm
| Tipo de producto | Bicicleta de spinning |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Parámetros de entrenamiento mostrados | Calorías, Monitor, Velocidad |
| Medición del pulso por contacto | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 1150 mm |
| Altura | 980 mm |
| Volante de peso | 10 kg |