Princess 115007, 1 Pizza(s), Rojo, 30 cm, 200 °C, 180°, 0,75 m
| Número de pizzas | 1 Pizza(s) |
| Color del producto | Rojo |
| Número de hornos | 1 |
| Número de elementos de calefacción | 2 |
| Función descongelar | No |
| Diámetro de la pizza máxima | 30 cm |
| Temporizador | No |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ángulo de apertura de la tapa | 180° |
| Capa antiadherente | Si |
| Longitud del cable | 0,75 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |