Nodor NorCare DW4590 I, Completamente integrado, Estrecho (45 cm), Acero inoxidable, 1,5 m, 1,5 m, 1,4 m
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,5 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,4 m |
| Número de cubiertos | 9 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 7 |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Normal, Rápido, Remojo |
| Temperatura (máx) | 65 °C |
| Tiempo de ciclo | 190 min |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Mitad de carga | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 197 kWh |
| Consumo de energía por ciclo | 0,69 kWh |
| Carga conectada | 2100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 570 mm |
| Altura | 815 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 45 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 58 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 82 cm |