Comelec LI 1146, Licuadora centrífuga, Negro, Acero inoxidable, 1,5 L, 0,6 L, Acero inoxidable, 800 W
| Tipo de producto | Licuadora centrífuga |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 2 |
| Contenedor para la pulpa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Capacidad del contenedor de pulpa | 1,5 L |
| Contenedor de zumo | 0,6 L |
| Función anti goteo | Si |
| Material | Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |