Küken 35336, Licuadora centrífuga, Negro, Rojo, 1 L, 0,55 L, Acero inoxidable, Plástico
| Tipo de producto | Licuadora centrífuga |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Número de velocidades | 2 |
| Contenedor de jugo | Si |
| Capacidad del contenedor de pulpa | 1 L |
| Contenedor de zumo | 0,55 L |
| Base antideslizante | Si |
| Material del filtro | Acero inoxidable |
| Material | Plástico |
| Potencia | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 2 g |