JATA JELI1201, Exprimidor lenta, Blanco, 60 RPM, 0,8 L, 0,6 L, 0,6 L
| Tipo de producto | Exprimidor lenta |
| Color del producto | Blanco |
| Número de velocidades | 1 |
| Contenedor para la pulpa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Velocidad de rotación | 60 RPM |
| Capacidad del contenedor de pulpa | 0,8 L |
| Contenedor de zumo | 0,6 L |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Capacidad de jarra | 0,6 L |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Reversa | Si |
| Material del filtro | Acero inoxidable |
| Potencia | 130 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Jarra | Si |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 1,87 kg |
| Altura del paquete | 305 mm |