Braun SJ3100, Licuadora centrífuga, Negro, Blanco, Paso, 1,25 L, 5,5 cm, 0,75 ml
| Tipo de producto | Licuadora centrífuga |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Número de velocidades | 1 |
| Contenedor para la pulpa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Velocidad variable | No |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Capacidad del contenedor de pulpa | 1,25 L |
| Contenedor de jugo extraíble | Si |
| Diámetro del orificio de entrada | 5,5 cm |
| Fácil de ensamblar | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Corriente directa | Si |
| Capacidad de la jarra de zumo | 0,75 ml |
| Función anti goteo | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| separador de espuma | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Material del filtro | Acero inoxidable |
| Potencia | 500 W |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Jarra | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |