Polti Vaporetto Smart 30_R, Limpiador a vapor de cilindro, 1,6 L, Rojo, Blanco, Botones, Giratorio, 4 m, 1800 W
| Tipo | Limpiador a vapor de cilindro |
| Capacidad | 1,6 L |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud del cable | 4 m |
| Potencia | 1800 W |
| Presión de vapor | 3 bar |
| Tiempo de preparación | 8 min |
| Vapor continuo | 85 g/min |
| Luz de indicador de vapor listo | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Manguera flexible | Si |
| Peso | 5,5 kg |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 290 mm |
| Número de accesorios incluidos | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1 pieza(s) |