Magic Vac Elite 300 plus, Negro, Blanco, 780 mbar, 170 W, 230 V, 50 Hz, 387 mm
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Vacío | 780 mbar |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 170 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 387 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 387 x 100 x 115 mm |