Laica VT3240, Negro, Plata, 900 mbar, Bote, Parada manual (pulse vac), Tocar, 30 cm, 130 W
| Color del producto | Negro, Plata |
| Vacío | 900 mbar |
| Funciones de sellado al vacío | Bote, Parada manual (pulse vac) |
| Número de bombas de vacío | 2 |
| Tipo de control | Tocar |
| Ancho máximo de trabajo | 30 cm |
| Luz de indicación | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Barra de sellado de tamaño doble | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Tubo para envasado en botes | Si |
| Potencia | 130 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 423 mm |
| Profundidad | 222 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 3,66 kg |
| Incluye rollo para envasado al vacío | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |