Máquina de coser- 13 diseños de puntada.
- Función de doble aguja.
- Ojal en 4 tiempos.
- Sistema de canilla oscilante.
- Doble altura del prensatelas.
- Embrague automático para hacer las canillas.
- 2 porta carretes.
- Brazo libre.
- Pespunte y zig zag.
- Remate de puntada.
- Pedal electrónico para control de velocidad.
- Motor incorporado 70 W.
- Portátil.
- Luz integrada 15 W.
- Asa de transporte.
- Juego completo de accesorios.
- Bolsa para guardar.
JATA MC695. Color del producto: Rojo, Blanco, Funciones de la máquina de coser: Costura, tipo de ojal: Paso 4. Tipo de fuente de alimentación: Eléctrico, Potencia: 85 W. Ancho: 340 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 260 mm. Accesorios para máquinas de coser incluidos: Protectora
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Funciones de la máquina de coser | Costura |
| Brazo libre | Si |
| tipo de ojal | Paso 4 |
| Número de programas | 13 |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Quick-Set bolillos | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Eléctrico |
| Potencia | 85 W |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 4,94 kg |
| Accesorios para máquinas de coser incluidos | Protectora |