Ufesa SW2002, Blanco, Máquina de coser automática, Costura, Giratorio, Eléctrico, 12 V
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Máquina de coser automática |
| Funciones de la máquina de coser | Costura |
| Brazo libre | Si |
| Número de programas | 2 |
| Número de tipos de costura | 16 |
| Longitud de puntada regulable | Si |
| Reversa | Si |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pedal de control de pie | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Eléctrico |
| Voltaje de entrada AC | 12 V |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 385 mm |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 405 mm |
| Altura del paquete | 675 mm |