JATA OL902, Blanco, Máquina de coser Overlock, Overlock, Eléctrico, 90 W, 425 mm
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Máquina de coser Overlock |
| Funciones de la máquina de coser | Overlock |
| Tipo de fuente de alimentación | Eléctrico |
| Potencia | 90 W |
| Ancho del paquete | 425 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 340 mm |
| Peso del paquete | 8,95 kg |
| Funda de transporte | Si |