Samsung Microondas con Grill 23L 800W Negro MG23K3614AK/E1, Encimera, Microondas con grill, 23 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1100 W |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 28,8 cm |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Material interior | Cerámica esmaltada |
| Parrilla | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Función descongelar | Si |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 3 |
| Carga conectada | 1250 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 489 mm |
| Profundidad | 392 mm |
| Altura | 275 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 324 x 211 mm |
| Peso | 13 kg |
| Ancho del paquete | 552 mm |
| Profundidad del paquete | 423 mm |
| Altura del paquete | 326 mm |
| Peso del paquete | 14,5 kg |
| País de origen | Malasia |