Aspes AMW2700DGX, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Sistema de empuje (push-pull) |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color de la puerta | Negro, Plata |
| Material interior | Esmalte |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 8 |
| Función auto cocinado | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada | 1050 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 356 mm |
| Altura | 258 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 304 x 306 x 206 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 488 mm |
| Altura del paquete | 291 mm |
| Peso del paquete | 11,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |