SVAN SMW19700N, Encimera, Solo microondas, 19 L, 700 W, Giratorio, Negro
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 19 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Parrilla | No |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Ancho | 434 mm |
| Profundidad | 329 mm |
| Altura | 241 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 300 x 298 x 206 mm |
| Peso | 8,75 kg |
| Ancho del paquete | 464 mm |
| Profundidad del paquete | 369 mm |
| Altura del paquete | 267 mm |
| Peso del paquete | 9,65 kg |