SVAN SMW2800DGB, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sonido desactivado | Si |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Carga conectada | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 462 mm |
| Profundidad | 374 mm |
| Altura | 285 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 397 x 297 x 217 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 519 mm |
| Profundidad del paquete | 415 mm |
| Altura del paquete | 329 mm |
| Peso del paquete | 13,7 kg |
| Inicio rápido | Si |